Elena Golovkina

ехал за такси, он свернул на Т образном перекрестке и остановился тут же. стал его обьежать и задел свою дверь. кто виноват

Я больше на его машину смотрел, разьехались. Сейчас смотрю на свою дверь и думаю. что зря уехал. он же виноват, да? за 5 метров до перекрестков надо ведь останавливаться?

Сергей Степанов

Вы его задели, а он виноват? И что теперь - бить все неправильно остановившиеся или стоящие машины? Увы, сами виноваты. Впрочем, все равно вы оба оставили место дтп. Так что поезд ушел в любом случае.

Андрей Щипилов

вы что прикалываетесь блять, сам зацепил кто-то виноват. Да, таксисту протокол за остановку/стоянку не более. С таким раскладом мне можно хуярить все маршрутки кеторые во втором ряду людей высаживают из-за тех же таксистов которые стоят на местах остановки общ. транспорта? И еще есть люди которые обвиняют таксиста)))))))))

Сергей Рябцев

когда пристраиваешься к чужой жопе то понимай что ответ соответствующий читай правила

Андрей Астангалин

Оба вы виноваты! Уехал - так хоть с правами остался! Отобрали бы за обоюдку!

Владимир Воробьев

С больной головы на здоровую.. . На его месте вызвал бы ГИБДД, да слупил бы с Вас за поцарапанный бампер! А тут ещё и оставление места ДТП! И ходить Вам пешком!

Алеся Самошкина

Таксист нарушил правила парковки-остановки, а ты не соблюдал боковой интервал. Виноваты оба.

Елена Голикова

Таксисту никуя бы не было, он бы сказал что пешехода пропускал и всё.А тебе бы ещё и штраф влепили.

Елена Завьялова

Виноват пассажир такси )))