Olga Sukharenko

Мегафон ворует деньги или я нуб? ) Ушло под 400 рублей. В детализации, хотя я не использую симку для смс\звонков, "Исхо

"Исходящий SMS PrRate". На симке тариф для модема M или L, точно не помню, используется для планшета. Есть предположения, что нужно покапаться в настройках и сделать запрет на обновление без запроса о разрешении. Но, сколько бы я ни смотрела, все настроено как надо. .
Посоветуйте, что сделать ) До оператора невозможно дозвониться, а деньги уходят уже 3 дня 🙂 Заранее спасибо.

Елена Попова

Найдите на сайте Мегафона USSD-команду для запрета отправки смс на короткие, четырехзначные или развлекательных смс, и отправьте со своего телефона, подтвердите подключение, т. е. запрета!

Sergei

ворует

Сергей Чернышов

как не возможно? ! идите в офис, устройте им!

Анжелика

Сам мегафон вряд ли. Сторонние услуги, весьма возможно. Скорее всего на короткие номера смартфон шлет смс, если вирус, то заблокировать стандартными методами возможно не удастся.

Такизка Эир

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/