Анна Лысова

как называются на англ. различные виды почтовых отправлений в United States Postal Service ?

Например у Почты России это : бандероль, отправление 1-го класса, посылка, заказное письмо.. .
Хотелось бы узнать то же самое только у United States Postal Service

Настюнчик Красатуньчик

First-Class Mail International - посылки до 2х кг.
Priority Mail International (Airmail) - посылки до 19.8 кг
Express Mail Service (EMS) - посылки до 31.7 кг.

остальное на сайте https://www.usps.com/ship/ship-a-package.htm