Ольга Барахова

Задающие вопросы типа "Кто Вы"(личностные) . Хотят знать это именно обо мне? Или пытаются скосить стрелки от себя?

http://www.youtube.com/watch?v=s56yferAew4

Аркадий Подгорный

тут скорее другое место имеет быть. ведь мы каждый дистанцированы и кроме монитора ничего толком не видем. вот и срабатывает от времени в каждом когда-то код свой - чужой. живое или сухое в цифрах. природой в каждом есть в подсознании отмечено. общаться с людьми вербально с глазу на глаз. вот и возникает желание материализовать себе собеседника.

Александр Кошевой

ну я не могу же задать личный вопрос в ответах... типа -О. К. хочешь меня?