Елена Царёва

когда я стану умной? я хочу поомнеть

Татьяна

Ни один глупец никогда не признает, что он - глупец..

Ритатуля

Ничего глупого в Вас не увидел...

Сергей

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Алексей

Это как в анекдоте. Алло, это цирк? Да! Я говорящая лошадь и имею желание у вас работать! А что вы умеете? Польку танцевать.... вот и телефонистка не знает, есть ли у неё мозги, а лошадь видимо просекла что там берёза ещё та. Я не лошадь и не знаю есть ли у вас ум, или его нет, по умеете вы или нет, это знаете лишь вы или некая говорящая лошадь коих я тоже в глаза не видел )))

Ел
Елена

когда перестанешь быть дурой

Олечка

Сомнение-признак ума; не верь на 100% всему что говорят и утверждают, а сопоставляй разные мнения по одному и тому же вопросу и размышляй какое из них ближе к истине, мало существует мнений, являющихся истиной, и также мало 100% лжи, большинство из них-полуправда. Думай где половина правды, а где половина лжи, ложь выбрасывай из головы, а правду оставляй.

Виктория

не надо. . зачем усложнять жизнь?

Dorin

Когда КПД поднимется до 15. У меня на сей момент только 12.4

Вл
Владимир

Чтоб остаться полностью довольной качеством своего ума придётся с ним окончательно расстаться :))) Чем глупее тем довольнее :))))))))))
Но ежели вопрос был про "ОММММ мани пад... " то в глубоком этом состоянии.. . 😄