Ев
Евгений

Что будет с косметологами! я теперь не знаю продолжать обучение или нет

Дело в том что я слышала что теперь косметологи будут только врачи, после высшего образования! Подруга сказала что ее знакомую уволили за то что она этим занимается без вышки! Я начала учиться и теперь не знаю!

Арвен

Государство хочет упорядочить эту сферу деятельности - жалоб очень много.
Без вышки нельзя и сейчас делать ботокс и др.
Знакомую Вашу уволили из-за того, что круг процедур, которые она могла делать, ограничен.
Вы тоже все делать не сможете.
Не всему Вас возьмут учиться в дальнейшем.
А большинству медцентров нужны многостаночники.
Вас возьмут медсестрой в косметологию 100%.

Зато для себя узнаете много полезного, подруг и знакомых сможете пользовать частным образом - но тоже - не все!

Анастасия

у вас среднее медицинское есть хотя бы?