Екатерина Бадеева

в чем сила скорпиона

С:
Сергей :р

неимоверная сила восстановления, мощная пробивная сила, умение анализировать, идет на риск интуитивно все просчитав.
Агрессия и месть-это то, что отталкивает от него людей, но этим он расчищает себе место под солнцем.

Руслан Зайцев

В его Марсе в знаке скорпион, и в числе -9, жаль только отрицательного аспекта. Обозначающую рождение через смерть.