Оксана Залецкая

собака неожиданно стала вялой передвигается перекатываясь как будто нет сил в особенно задних лапах аппетит не пропал

Ол
Оля

Стоило бы указывать более полную информации, возраст собаки, температура, наличие прививок, не находили ли клеща, чем болели, чем кормите. .
Однако все-равно нужен осмотр вета, чем раньше тем лучше.

Фа
Фарида

собирайтесь в вет. клинику, странно, что вы ещё за компом.

Татьяна

Боррелиоз... клещ укусил.. надо же, где это вы его так рано.
Ну или инсульт.

Be

может, у нее позвоночник поврежден?

Савенкова

какого цвета моча? Чего вы тут сидите? к вету визите!!!!