Иван

что подарить на первое свидание девушке iphone 5 или ipad 4 ?

На
Настя

тропический остров с огромным замком... что мелочиться то?

Адилет Султанов

аха а на второе подаришь БМВ 6 модели, потом не удевлайся когда она уйдет от тебя охапав половину твоего сотояния! Подори ей лучше 9 роз и хватит.

Qahramon Turaqulov

И то, и другое))))

Ольга Осютина

Ей хватит Самсунга телефона)
потом на неё расстратишься мажор ты хренов)

Елена Петрова

Если она деловая, то лучше айфон, а если легкомысленная и много свободного времени, то айпад.