Дмитрий Сизанов

В России больше парней или девушек по статистике? Девушку щас найти это походу ваще достижение) парней куча ((

Natali

Ты в армии что ли? Или (тьфу-тьфу) в тюрьме?

Настена

ну так найди парня..

Алёна

По статистике всегда рождается мальчиков больше, просто мальчики менее живучие, да и гибнут от всякой дряни чаще. Вот из одной компании - 3 парня умерли от передоза, 4 парня сидели в тюрьме, 2 вообще больных на голову, еще 2 - руки на девочек распускают, один оказался насильником и 2 импотента . Из 14 парней ни за кого замуж нельзя выйти, а ведь девчонок у них была уйма, пока парни были нормальными - и все разбежались от таких дебилов.

Ил
Илоночка

баб однозначно больше не чеши

Кр
Кристина

К 20 годам соотношение полов меняется в пользу женского пола. вывод: девушек больше. хреново ищешь значит