Марина Полина

компьютершики ответте. 1 где мможно почитать про html как писать 2 ка создать виджет для андроида

Андрей

1. htmlbook.ru/samhtml
2. developer.android . com/training/index.html

Иван

Про html ищи "справочник HTML", затем читай и пиши в "блокноте". Научишься делать красивые странички - уже будет очень даже очень. Сможешь даже визуальные новеллы создавать.

Виджет для андроида - это уже другой язык и совсем другой уровень проблем. Не рекомендую сейчас в это лезть, хотя.. . хотя если ты не ленишься и есть запас упёртости - то вперёд! В мире ещё много нужных, но не написанных программ.