Ольга Журавлева

что сделать, чтобы не уснуть? Я должен поменять режим сна тоисть войти в режим Америки

Ad
Adiya

Иногда бывает ситуация, когда спать нельзя ни при каких обстоятельствах - это связано со служебными делами или просто нужно бодрствовать по время путешествий, охранять свои вещи и что-то в этом роде. Поэтому предпринимаются усилия, чтобы не заснуть. Какие? Что надо делать?
Чтобы не уснуть, можно выпить кофе или какой-нибудь энергетический напиток.
Также прогнать сон помогает физическая активность, поэтому можно сделать зарядку, побегать или потанцевать.
Холодный душ тоже поможет снять сонливость.
Водителям не уснуть за рулем помогают разговоры или громкая музыка.
Еще, чтобы не уснуть, можно погулять по улицам.
Но самое главное, чтобы не уснуть, ни в коем случае нельзя ложиться.
.

Юлия Студеникина

postepenno rezhim sdvinetsya po priezdu

Татьяна Санникова

ну терпите) потом привыкнете, мне помогало..

Иван Прасолов

Пообсерать побольше америку) И с чувством выполненного долга, спокойно уснёшь ))

Алексей Карпов

Ехать в америку, организм сам подстроится.

Екатерина Никишина

Лучше это сделать, когда окажетесь в Америке, там это само собой получится.