Яна

У меня проблема при написании символа по гидравлике

Пишу реферат по гидравлике, дошла до решения задач, и все было хорошо, пока в условии задачи не увидела символ, вот ссылка на этот символ http://gyazo.com/1202730cda21d50f6baec5083c6d4863.png?1365537966. Искала этот символ в Word в символах, но там такого нет, я бы написала и от руки, но от руки нельзя. Как этот символ называется и где его можно найти?

Хочу дописать, этот символ находится в конце первого предложения. Там написан этот символ и =200Н.

Ксю

Это латинская прописная буква "P" в рукописном начертании. Обозначает давление. И, как правило, в литературе используют стандартные начертания буквы "P". Но если так уж хочется букву в рукописном начертании, поищите в и-нете шрифты семейства Script.

Например, таких шрифтов много на сайте lenagold .ru /tool/font/ruko1.html (только уберите пробелы в адресе).