I G

кто работает на складе, со скотчем. Умрёт от лейкемии?

В 1953 году советские учёные под руководством академика Бориса Владимировича Дерягина обнаружили, что если разматывать скотч, возникает триболюминесценция (свечение, возникающие при разрушении кристаллических тел) – фактически скотч излучает рентгеновские лучи. В 2008 году американские учёные провели эксперимент и подтвердили, что в некоторых случаях мощности излучения достаточно для того, чтобы оставлять на фотобумаге рентгеновское изображение – например, пальца.

прям как бабули у подъезда.
им говоришь
- здрасти. а они
- раньше была глина как масло, а щас масло как глина.
Я что нибудь спросил про: синтетику, формальдегид, кислород!?

Илья Степанов

нет, не умрет...

Сергей Сазонов

Вот-вот.. . После этого открытия британские учоные страли изучать явление триебиемолюминесценции в процессах развертывания туалетной бумаги. Вся Британия, О Н, замерла в ожидании твоего решения: "Какать - или не какать".

PS/ О Н, ежели бритов не жаль, то, хоть, нас спаси от своих спасительных находок.

Екатерина Аренина

В 1953 году советскими учёными было обнаружено, что благодаря триболюминесценции разматываемая в вакууме клейкая лента может излучать рентгеновские лучи. В 2008 году эксперимент был проведен американскими учёными, которые показали, что в некоторых случаях мощности излучения достаточно для того, чтобы оставлять рентгеновское изображение на фотобумаге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скотч
Ничего о пальцах и лейкемии

Дмитрий Дорофеев

все кто носит синтетику умрут, возможно от лейкемии или прочего канцера 🙂

Евгений Борецкий

Если не будет других причин-наверна да. .

Мебель из ДСП – экологичность и доступность - Мебель для ...
www.vektor-mebel. com/articles/art10. html
Главная загвоздка, от которой пошел миф об ужасной токсичности ДСП – это формальдегидные смолы, которые используются для склеивания ...

Максим Захаров

кислород по своей природе губителен для живых организмов
так что теперь не дышать?

Надежда Помелова

В ссылке Никлоы указано, что излучение возникает при разматывании скотча в вакууме.