Юлия Лысенко

У нас раньше трудовик не просыхал.. . Ща молодёжь, слила фотки в твитер, видео добавила....

мужика не за что уволили.

это нормально?)))))))))))))))))))))))

Владимир Андрианов

По человечески, по идее, нет, но это встречается)

Назира Дуйшенбиева

А начинать надо с себя. Покажите пример здорового образа жизни, учитесь на пятерки и стройте передовую страну с равными возможностями. Не надо оправдывать свою лень и низкий уровень культуры пьянством других.

Дм
Дмитрий

У нас физрук, военрук и трудовик частенько на троих соображали...)

Руслан Юмаев

Если бы нынешняя молодежь увидела предмет воспитания, обычно используемая трудовиком в моё время, то про фотки и инет-позабыла после применения.