Андрей

Раньше самое рекордно-длительное видео на youtube составляло — 596 часов 31 минута и 21 секунда, а сейчас?

Интересные факты:

14 декабря 2011 года на Youtube было загружено самое длинное видео — 596 часов 31 минута и 21 секунда, пользователем под ником MoldytoasterMedia].
На YouTube можно поиграть в игру «Змейка»] . Для этого надо поставить видео на паузу и нажать любое сочетание клавиш высоты-ширины (↓+→, ↑+← и т. д. ) несколько раз подряд.

Роман

Это сколько он его туда заливал?:)) Года 3 ?

Александр Кириллов

а сейчас большие видеоролики не загружаются почему то

Ек
Екатерина

А про что видео было то ?

Маша Даленкина

Прикольно... .
Мне нравится ваш кот.... не хочу думать, что он - голубой.... прикалывается, наерн...

Антонина Яхонтова

Нету больше видео 596 часов 31 минута и 21 секунда Потому-что Это видео как-бы длится 25 дней... Да и сечас посмотрите на ютуб все Просто монтируют видео говоря что они это снимали ну типо есть видео 10 часов (оно смонтировоно) ну говорят что седели эти 10 часов и делали чтото вот ютубер Sam Jones Нашол для нас док-ва что он не мантирует он просто ставит зеркало и часы зеркало для того что-бы люди видели что он смотрить не другую дичь а именно эту а часы для того чтоб он не заснял 8 минут а потом зацыклил и так перейдём к делу! Нету больше видео 596 часов 31 минута и 21 секунда кстати оно тоже зацыклинно потому-что человек просто не может сидеть и снемать эту дрянь 596 часов 31 минута и 21 секунда ну и так длиннее видео 596 часов 31 минута и 21 секунда Нету хотя зря что сечас нельзя посмотреть его просто так вы спросите как же его посмотреть? Его можно посмотреть скачивая ролик как скачать не знаю! вам новерное очень интересно кокое там видео что там происходит дак не жди ищи скачивай смотри потому-что как говорится "Без труда не вытиниш рыбку из пруда" ещё раз скажу ищи, скачивай, смотри!!! В ютубе очень много Монтажей на видео вы новерное видите ролик 1 ГОД там ннзнаю говорю 1 год чикибамбони, играю 1 год в GOGGLE DINO,Играю 1 год в Flappy Bird играю 1 год в MineCraft, Музыка 1 год и т. д т. п короче могу сделать вывод Что 596 часов 31 минута и 21 секунда Покачто Самое большое видео на ютуб удачи и к стати С проведшим новым годом!