Al
Alex

Почему многие дуры, развевшись и найдя новых мужей - хранят в доме фотки из старой жизни, порно хоум видео и фото .

ОК
Олег Крюков

это ТОЧКА ОПОРЫ (я тоже храню венчальную сорочку (она мне пасть в Тартарар не даёт)

Юлия

Так сами же и ответили, потому что дуры.

Евгений Добрынин

Ответ у Вас в вопросе (=

Алексей Шаталов

Потому что они дуры, сами же и сказали Вы

Kati Проистина-Абсалямова

ну и пусть хранят фотки, это история жизни человека, у кого-то дети с прошлых браков и т. д. кому-то дороги воспоминания. а ревновать к прошлому это и есть идиотизм.