Александр Тимофеев

Может меня, как научного атеиста, защитить конституция ( основной закон) от наездов Госдумы, РПЦ и ЕР?

Оксана Москаленко

конституции.. .
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.. .
тебе какую?

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Полина Сулавко

Вот и я про то же. Пол-страны атеистов. Кто-нибудь защитит их права от агрессивной политики РПЦ в светском государстве?

Мария Евстафиади

В научном коммунизме ничего научного нет. С другой стороны, любое насилие по части принятия или непринятия веры со стороны РПЦ, Госдумы и пр. недопустимо. Пропаганда атеизма должна быть запрещена, как источник лжи.

Шавкат Шарипов

НЕт, скорее всего - суд то у нас по понятиям судит - закон вторичен

Александр Савельев

Задницей чувствую, что УК РФ нас защитит от них. Отправят нас лес валить, на благо РПЦ и ЕР.