On Cleans

Вот какая штука. В Госдуме сейчас, по сути дела предлагается исключить из нашей Конституции ее основные принципы.

Такие как:
1) включение в Конституцию догм об особой роли православия в России (что нивелирует принцип светского государства)
2) отказ от запрета государственной идеологии
3)
отказ от признания общепризнанных принципов и норм международного права
как части правовой системы России и гарантии прав и свобод человека
Вы поддерживаете поправки, сводящие на "нет" все реформы эпохи
Перестройки, либерально-демократических завоеваний Августа - 1991 /
Октября - 1993 в Российской Федерации?

Григорий Шумилкин

от Конституции давно уж одно слово и осталось - название

Артём Иванов

им посерьёзней надо к этому подойти и вообще заменить Конституцию на Библию.