Alexandr Yakovlev

Вам по сути не важно кому что ответить, основной принцип остаться самодовольным или нет?

Мария Нургалиева

ВАЖНО!
НЕКОТОРЫМ ОТВЕЧАТЬ НЕНАДОБНО... ОНИ ПРИШЛИ С ГЛУМЛЕНИЯМИ И УХОДЯТ ОСУЖДЕННЫЕ И НАКАЗАННЫЕ И ПОТОМ НЫТЬЕ ИХ СЛЫШНО НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ЧТО ИМ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ... НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ВСПОМНИТЬ ЧТО НАКАЗАНЫ ЗА СВОЕ БОГОХУЛЬСТВО!

Маргарита Кочерышкина

Или нет. Главное, чтобы человек нашёл полезное и нужное непосредственно для себя.