Наиля Григорьева

Я реально сейчас работаю, устал, отвлекся на минуту. С Вами хорошо так. Но вы мне не оплатите же мое здесь присутствие?)

Света Петрова

У тебя зависимость от денег) смени зависимость

Валера Коробов

Так же как и вы мой ответ)

Елена Чанкселиани

Вообще-то мы никого здесь на привязи не держим и силой сюда не тащим. У меня сложилось впечатление, что Вы наверное и дружбу и любовь свели до разменной монеты.

Иван Атаманов

А сосательную конфетку тебе за щёку не положить?

Baxtiyor Sadullaev

Здесь, когда попривыкнешь, то скажешь И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ и денег не надо.

Ольга Бровкина

Давным-давно, еще в 90-е, читал комикс "Приключения капитана донки". Так вот, главный герой путешествовал по загробному миру. В аду валютой был доллар, а в раю "спасибо", на спасибо ничего нельзя было купить, но им можно было гордиться)) )

Так вот, 3 спасиба тебе! Гордись:)

Василий Трофименко

Если устаете на работе, значит Вы не должны работать.