Андрей

как вызвать у мужа теплые чувства?

Анютка Скачкова

Это рублика воспитания детей..

Алексей Моргунов

В смысле "теплые"? А любовь уже никому не нужна? Старушка я, что ли?
ну и вопросы пошли. Хоть немного тепла от мужа получить. . Замуж с завязанными глазами выходили?

Ирина Маронова

Со словами "теплые чувства" ассоциируется что-то ностальгически-романтическое. Беседы на тему "а помнишь.... ", фотографии из периода начала отношений. реализация совместных мечт и хотелок из того же времени.
Это если просто "растрясти" устоявшиеся спокойные партнерские отношения. А вот если надо пробудить теплые чувства, чтоб склеить отношения заново.... То тут, наверное, правильнее будет не напоминать о хорошем прошлом, а демонстрировать, что ты изменилась - сменить прическу, поменять пижаму на ночнушку (ну или корсет с шипами 😉 )
Чтоб нарушить рутину нужен какой-то рубеж. Например напиться (не в драбадан, а так - для запаху) и типа спьяну не сдержать давно копившихся эмоций - рассказать какая ты дура не ценила, все строила из себя гордую. ну или что ты вдруг поняла как много он для тебя значит, что ты без него пропадешь. . вобщем текст подбирается по ситуации. После продемонстрированного "озарения" мужчине будет проще заметить изменения в тебе и начать меняться тебе навстречу.

Надежда Глазунова

Общаться надо много, много разговаривать, на все вопросы... Мне думается, муж должен, если любит всегда выражать тёплые чувства... Хотя чужая жизнь-тёмный лес. Дай Бог, чтоб у всех всё было замечательно. Любви и понимания Всем, Всем, Всем.... Комментарий Александра понравился... согласна полностью

Витя Беляев

Оденьте что-нибудь откровенное...

Ольга Кулаева

приготовь что-то вкусненькое и устрой романтический вечер. а одежду поооткровеннее

Рузанна Кагермазова

Перестаньте пилить, старайтесь понимать его. Но и не будьте заносчивой и навязчивой. Ваша сила это в понимании и уступчивости. Так же по возможности логический взгляд на вещи. Это должно подействовать только в том случае, если, извините за выражение, ваш муж изначально не козел!!!

Владимир Бобков

Литр водки и закуску сделайте

Элен Малькова

Теплые? Дык, это, подогрейте на плите!))

Светлана

Тёплые чувства кто вызывает: нежная, хрупкая, теплая, солнечная и тд женщина.
Не казаться такой это даст обратный эффект! Найти в себе эту женщину стать ею, говорить от сердца!