Владислав Сологуб

на распред вале, ролик грм туго ходит без ремня, не крякнулся ли инжектор?

пардон опель вектра 1.6

8 клапанов

Владимир Иванов

ещё бы знать какая машина.. . инжектору ни чего не будет, вот двиглу.. . если ремень не порвался и не провернулся, то меняй ролик, ремень по надобности и вперёд...

Dimon Yakubov

если туго, то менять.... ремень порвёт, если уже порвал.. . на восмиклапанных моторах ваз ничего не произойдёт если шеснадцатиклапанник или иномарка всё зависит от ситуации, на вазе клапана гнёт.. .
это я про натяжной ролик а о каком спросил автор я так и не понял...

Ольга

У-ха-ха! На распредвале ролик ГРМ! Да ещё и с инжектором жёстко связан!! !
Этого анекдота я ещё не слышал...