Азиз Азизи

Помогите выбрать карту для комфортной работы в after effects

очень сильный ценовой разброс. Но так и не могу понять на чем афтер будет хорошо работать.
- nvidia quadro FX4600
- Palit GeForce GTX 660 Ti
- Asus engtx570
- Zotac geforce gtx 580 amp edition 1536mb gddr5
- Gigabyte GeForce GTX 570 780Mhz PCI-E 2.0
- 2xGigabyte GeForce GTX 570 780Mhz PCI-E 2.0 1280Mb SLI

- система Asus sabertooth P67 1155, core i7 2600, 16gb ddr3, zalman 1200w

Нужно не просто для склейки монтажа, а именно для наложения большего количества эффектов. Перерыл уже гору форумов, но так вменяемого ничего и не нашел....

Нет не перепутал. просто дополнил и уточнил )))

Анна Галкина

афтэру срать на видеокарту
там математические просчеты-важен процеесор в первую очередь
и опертива чтобы кадры просчитывать и смотреть... .

п. с. спецэффектами занимаешься? если да-напиши в личку
или тут ответь если можешь

Дополняю.

ты видимо что то напутал-афтер эффектс это не монтажная програма
видео там и не клеют

Ольга Томак

кажется, да, кэш на жестком хранить и мощную систему. а вообще есть форумы там можно уточнить это.