Александр Юрдин

Какой получится максимальный размер (в см) отпечатка JPEG 72 dpi в лучшем качестве?

Орхан Нурлы

Любой, зависит от размера (количества точек по горизонтали и вертикали) .
Кстати, 72 dpi это уже качество, причем хреновое, как на экране.
А чтобы понять - возьмите количество точек по горизонтали, разделите на 72 и умножьте на 2,54, получите сантиметры.

Юлия Алимова

Любой ,, размер и в лучшем качестве ,,,смотря какой снимок.
все зависит от количества точек, чем больше информации тем больше качества .

Оксана Павлова

зависит от качества снимка,

Эльшан Салимов

72dpi - это стандарт для просмотра на дисплее мониторов. 300dpi- это стандарт для большинства минилабов ( лабораторий) , где обычно печатают фото размером от 3х4 до 30х40см. При обработке в фотошопе задаёшь размеры отпечатка (см) и количество (300) точек на дюйм.

Василий

? а общий размер снимка ТочекПоГгоризонтали на ТочекПоВертикали ..?