Ol
Olesya

Как правильно прорекламировать какой-либо товар, чтобы слушателям было интересно?

Светлана Герасимова

Просто надо очень хорошо знать товар, пользоваться им и быть влюбленным в этот товар. Человек быстрее поведется на эмоции, чем на цифры

Александр Жоламанов

посетить курсы маркетинга, спросить у опытного маркетолога, почитать книги о маркетинге

Дмитрий

Всем всегда интересно, когда проходят скидочные и подарочные акции, в честь открытия например, или к праздникам!!!!

Михаил Шошин

В каком виде? Аудио? Видео? Рассылка?