samirmamedov80

Как правильно убедить человека преобрести товар и не быть навязчивым?

Для решения своих вопросов по здоровью, мне посоветовали пить сок Алое Вера и рекомендовали компанию, в которой его можно приобрести. Результаты превзошли себя. Очень довольна. А позже, меня познакомили с условиями заработка в данной фирме - и они оказались для меня привлекательными. Теперь хочется поделиться положительным опытом с окружающими

Татьяна Покровская

Использовать психологические приемы. там этому учат

Юлия Рвачева

Ну, Вас то уболтали! 🙂

Любовь Харитонова

от чего он помогает?

Аня

Разговаривай с людьми. Зачем их убеждать?

Сергей

Не быть навязчивым очень просто: отстать от человека. И не трогать его до тех пор, пока сам к тебе не обратиться.

Светлана Изотова

поделиться собственным опытом по употреблению продукта. не забывайте, что один из самых эффективных способов рекламы - "из уст в уста". необходимое и важное условие - у человека должны быть проблемы, справиться с которыми ему поможет Ваш продукт. в противном случае - пустая трата своего и его времени.