Маша Мухина

Правильное продвижение товара

Сколько можно заработать проводя платный опрос на улице? Занимаясь раскруткой, какого-то предприятия, проекта? Выясняя на улице у людей, что они хотят, что бы потом предоставить это или если товар или услуга есть которую, человек или организация предоставляют, что бы выяснить, что важно людям в этой услуге, чтобы на основе этого сделать эффективную рекламу и если нужно, что-то скорректировать в своём производстве?
Может есть статьи в интернете на эту тему, которые дают больше информации?
Заранее спасибо.

Алексей Михайлов

По сути интернет продукт это основа многообещающей рекламы выдвиженя того или иного. А все что потом остаточное явление%.Так как всего хватает кроме денег.

ОК
Ольга Кулясова

Те, кто такие опросы проводят, получают по 100 рублей за интервью.

Ру
Руслан

это называется маркетинговое исследование или фокус группы, если ты не знаешь что это такое, то твои услуги нах никому не нужны.