Андрей Иванов

вы делали что то такое неправильное, что могло оттолкнуть ваших мч от вас

Александр Кириллов

Увы! Все мы не без греха!!! ) че делала не скажу! СТЫДНО ((((

Галина Алтухова

Вы много что делаете неправильно то есть не так как вам сказали сделать

Юр
Юра

Было дело, и не раз.

Андрей Голубятов

Я наблюдала, как молодой человек, собираясь уходить с пляжа, перед тем как надеть носки понюхал их.... Зачем? -подумала я, - разве у него есть запасные?...