Даша Кузнецова

есть профи по чип тюнингу ЭБУ? кто может обучить? пока тока на вазовские авто хотя бы.

Сергей Кузьмин

Добро пожаловать на ChipTuner Forum.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Раздел Последнее сообщение Тем Сообщений
Форум для начинающих
Раздел для новичков нашего форума, начинающих диагностов и автовладельцев

Раздел для новичков нашего форума
Общение начинается здесь! Приветствия, знакомство с форумом и его обитателями.
С чего начать?
Я новичок! Как мне начать общение, как задавать вопросы?
Где моя тема? Почему меня забанили?