Юлия Магутнова

вопрос про кровлю. купили профнастил МП 20 цинк (МП-Э) для покрытия кровли в частном доме. что значит МП-Э?

Valeryi Vidmanov

МП найти в интернете очень сложно. Остается предполагать, что это «материал профильный» или «монтажный профнастил».

Светлана Гунбина

Марка это. Полимерный. Не идет он на покрытие! Врут. Нужна волна не менее 44. Аналог этой марки С20- т. е. чисто СТЕНОВОЙ.
п/э - покрытие полиэстер

Даниил Малахин

Классная кровля и все другое roofos.ru/