Макс

Котик похоже отравился отравленной мышей. Помогите

Котик стал очень вялый и худой.. . на него очень больно смотреть. Кушать особо не хочет но пьет кефир. мы немного так сказать прочистили желудок (вызвали рвоту) и кот живет 5 день. но до хоть какого то лечения кот ходил долго. так что с уверенностью не можем сказал что он отравлен. к ветеринару родители везти не хотят.. . вообщем даже не знаю что и думать.. . кто знает что это может быть кроме отравления?

Павел Горбелев

Это может быть все, что угодно. К ветеринару кота везти надо, здесь его не вылечат. Убедите родителей или отвезите сами.

Александр

У меня тоже есть кошка, и с ней было всё хорошо, но потом она перестала есть. Она весила1кг. 700г. Мы долго не могли понять что случилось. Но однажды мама принесла домой печенку кошка полезла к нему мы дали ей её.И так она начала поправлятся. Так что попробуйте этот способ, но если не поможет обратитесь к ветеринару. Если вы живёте в городе Магнитогорске то советую сходить в магазин Шуша там очень хороший ветеринар. Адрес магазина можете найти в интернете!