Даниил Ревякин

ребята. купил себе бокс грушу решил тренироватса скажіте будет какойто результат или от етого нече неизменитса

Андрей Мальцев

Кинуть бы тебе в лицо орфографический словарь

Timur Yusifov

результата не будет никакого от того что ты сидишь тут и тупишь

Надежда Жукова

какай результат хочешь? научиться дратся- не научишся. Общее физическое состояние если постоянно бить по груше улучшится конечно- вот только от того, что просто бьешь грушу толку мало. Удар может поставить тебе нормальный тренер.
Хотя бить грушу все же лучше чем вообще ни чего не делать

Алексей Веселых

Конечно будет! Только тренироваться нужно а не в нете сидеть!