Наталия Гончарова

какой размер на кофточке для той-терьера стандарт?

Ка
Катюшкин

666 вот такой

Олег Тарураев

это зависит и от полноты собаки, и от фирмы-производителя. У меня стандартная тойка - я ей и "двоечку" брала, и размер М, и размер L. Без примерки не беру никогда - 100% знаю, что не подойдет. Всю одежду надо мерить - может везде сидеть хорошо, а в подмышечках тянуть, или в горловинке.

Александр Новиков

А размерчик собачки выбирают не по кофточке, а кофточку - по размеру собачки!

Владимир

только мерять!!