Сергей Коськин

где в Петропавловске-Камчатском можно купить суку той терьера стандартую? И пожалуйста по конкретней.

большую суку той терьера для вязки

Денис Ким

Местные клубы или сайты типа Авито чем Вам не угодили?

Мария Паршина

Суку той-терьера - на сландо и авито, там еще не таких неведомых зверюшек продают. Правда стандартной она не может быть априори. Суку русского тоя - в питомниках вашего города. Ищите на сайте РКФ.

Ах, вам для вязки.. . Перед вязкой хоть название породы узнайте...

Евгений Антонов

Стандартную это как? Укажите пожалуйста требуемую высоту холки, длину хвоста и количество медалей