Иван Иванов

Кошку придавила машина.

До врача везти около часа. Я могу сделать ей укол кетанова, чтобы обезболить? Для животных он подходит?

как ей обезболить????

усыпили сегодня

Турал Гулиев

Срочно везите к врачу. Сами ничего не предпринимайте. Можно переборщить с передозировкой или может пойти аллергическая реакция. Врач сам все сделает.

Иван Блоха

Везите быстрее! (((Бедная киса

Евгений Андреев

к вчц чами не когда не ченг недулайте можнте ещё хуже стать я заводчик бордер коли и кошек

Talin Tatuev

Уж лучше травматина 0,1 на кг п\к. Можно уколоть и анальгин/баралгин 0.5 на кошку, но, возможно, будет сильное слюноотделение