Yursan Dorishes

сильный запах из пасти у той терьера, возраст 14 лет, какая причина

Егор Трушкин

Больной желудок или стоматит. Может зубы гниют

Екатерина Сушилина

Скорее всего зубной камень нарос. Но. могут быть и другие причины. Обратитесь к ветеринару.

Наталья Стадлер

14 лет для собаки почтенный возраст. Либо что-то с желудком, либо зубной камень. В любом случае, стоит навестить ветеринара.

Mike

Зубной камень или что-то еще.

И.
Иляна!!! ............

Запах изо рта- это плохо! У меня кот болел мочекаменной болезнью и у него запах изо рта пошел из-за интоксикации организма. Причин может быть много. К ветеринару!

Сергей Карапетьянц

Гингвит, зубной камень, плохие зубы - это основная причина! А уж от этой причины могут быть и проблемы с ЖКТ с тем же исходом!