Joni Si

Той терьер похудел, возраст 12 лет.

Кушает нормально, в туалет ходит как обычно. но стала очень худенькой! весила всегда 1кг 200гр., а сейчас 1кг 100.что это может быть?

Ирина

Это физиология. Вы тоже с утра и к вечеру имеете разный вес

Ка
Катюша

Наверно, изменился обмен, или есть скрытое заболевание. Сдайте биохимический анализ крови.

Арина

Возраст, лето, жарко!

Ан
Анютка

Боже 100 грамм, лето . Или иди к ветеринару если так уж переживаешь .

Алёна

глисты. гарантия. купите в ветеринарной аптеке таблетки и прогоните их. причем обязательно. и это ко всему еще и для ВАС опасно