Ольга

Из какого-то уличного сортира в темноте достаю своих детей...? К чему такое?

Немного подробнее. Курю на улице в темноте. Слышу как меня зовут мои дети откуда-то из глубины (у меня два сына 4,5 и 6 лет, живут со мной после развода) . Зовут: папа, папа.. . Понимаю, что они в каком-то уличном сортире, (переживаю, страх) начинаю лезть туда, к дырке, нащупываю одного, вытаскиваю, второго, вытаскиваю.. . Всех нашел, вытащил, от души отлегло.. . И все же к чему? К очередным трудностям?

Ир
Ирина

Если Вы увидели во сне туалет — Вы столкнетесь с затруднениями, причину которых Вы так и не сумеете увидеть.

Ал
Алсу

видеть себя в кромешной темноте - предупреждение о грядущих плохих временах. Слышать чей-то зов - с вами случится необычайное происшествие неприятного характера. Видеть плачущих детей - к тревожным предчувствиям коварства и неблагожелательства со стороны ваших недругов. В тоже время испытать во сне страх - к радостной неожиданности. вымараться в дерьме - к деньгам. Курение во сне обещает крепкую дружбу.