Сергей Митришкин

год назад жизнь очень сильно изменилась и не в лучшую сторону. скажите, долго ли ждать новых перемен? сил нет, и что ни

что ни делаю - ничего не получается. я живу с оптимизмом и искренне верю что все будет хорошо, но события все хуже и хуже. Татьяна 19.12.1991

Женя Васильева

у вас дороги закрыты на все сферы жизни

Елена Минченко

если ты веришь в поговорку: Все что ни происходит только к лучшему - значит так и будет. С нами происходит все о чем мы думаем, поэтому оптимистам легче живется. Сила мысли действительно существует!

Юлия Максимова

да у вас всё удет отлично вы просто подаждите, а вид то просто отличный

Анна Гаркавенко

...отбросьте свой оптимизм .это наигранный сценарий. и работайте над собой....