Ал
Алия

подскажите заправку, соус к свиному языку

Владимир Ершов

я думаю соус к языку не подают, а вот хрен и горчица - самое то..

Лиза Назарова

майонез+хрен
сметана+чеснок+мускатный орех, перец, соль, куркуму,

Олег Сапожников

ну вкусы у всех разные.... мне например нравиться клюквенный или брусничный соус. еще соус из черной смородины тоже хорошо к языку! рецепт приготовления простой у всех этих соусов-можно легко и быстро найти в поисковике

Олег Игнатов

К свиному языку подойдет белый хрен. Чтобы смягчить его вкус, можно приготовить сметанный соус с хреном.

Ингредиенты :

Сметанный соус – 400 мл
Хрен корень – 2 шт.
Уксус 9% - 2 ст. ложки
Сливочное масло – 1 ст. ложка
Лавровый лист -1шт.
Соль, перец горошком.

**
*дмитрий *********

гранатовый соус наршараб.