Denis

моя собака в последнее время стала кидаться на кота, а хотя никогда так не делала. Что могло повлиять на неё?

кот и собака росли вместе и никогда друг на друга не кидались даже из-за еды..

кот раньше собаку не обижал, собаке 2 года.

Егор Котляров

Как кот раньше относился к собаке, не обижал? Что нового, другого произошло в жизни собаки? Возраст собаки? Чудес не бывает, причина есть, вы можете просто не придавать этим событиям значения, а возможно что-то произошло без вашего ведома.

Mari Djon

Обычная ревность к хозяевам)))

Елена Самойлова

кот загулял на стороне