Мария Яковлева

Собака кидается на своего зозяина! Что делать?

Привет всем!!!! Очень экстренныая ситуация!!!! Немецкая овчарка, не крупный, кидается на своего хозяина " моего отца" хотя он живет с нами. Кидается, кусает, папа хотят его вообще не разу за жизнь не выпустить к вольера. Говорит что если он такой выкинет его на помойку. Еще недавно я так себе по-приколу сказала на брата (ему 17 лет) фас, и он кинулся. Теперь все думают что это уже не исправить и это очень большая ошибка. Это можно исправить? Что сказать всем?

Ал
Алан

к кинологу
пускай это грубо что я напишу, но я так свою алабайку сломила . Повалить на землю мордой к земле и держать ее. будет вырываться и пытаться укусить но все равно держать. пока не успокоиться и при любом приступе агрессии в вашу сторону так делать.

Татьяна Гапенко

а чего ты хотела от собаки которая всю жизнь сидит в вольере и на которую всем по фиг? для нее твой папа такой же левый персонаж как и сосед.. . воспитывать и дрессировать собаку нужно было, а не в интернете тупить.. . хотя с такими приколами как травить собаку на брата, сразу видно что мозгов на воспитание и дрессировку собаки у тебя не хватит.