Виталий Широков

Ну вот'он нашел'себе другую... (((

Мелисбек Кубатов

пошли его на х. . и найди себе другого.

Таня Гусарова

Проморгала!

Алексей Буньков

Если ты самая достойная, то рано или поздно он поймет, что замена тобой еще ничего не значит. Мужчины всегда возвращаются, причем, когда тебе это меньше всего нужно. Живи спокойно) Ищи свое счастье, он тебя не достоен

Олеся Казарина

ага! прикинь!

Иван Иванов

ну так и ты другого найди ...)))

Вячеслав Петрачков

Пожелай ему счастья!

Дмитрий Кабанов

да, ФЕЯ, такое в жизни случается, значит он твой опыт.... Как забыть человека? Никак.. . Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право.. . Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя.. . И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни.. . Он принес Вам опыт.. . За это надо ценить людей....

Елена Бодрова

Да и Слава Богу, значит ты опять в свободном парении.

Анна Пушкова

А не надо было мозг выносить )))))))

Милена Азатян

Znachit na odnogo predatelya menjshe v zhuzni!!horosho chto seychas!iwi nastoyawego, vernogo i predannogo