Светлана

Какие вопросы можно задать человеку, прежде чем взять его на работу в туристической компании или в закусочной?

Может у кого-то есть опыт? Дали задание на дом по английскому языку, нужно составить интервью (вроде собеседования) . Всего нужно 3-4 вопроса и столько же ответов. С английским у меня больших проблем нет, а вот какие вопросы обычно задают-этого я не знаю.

Михаил Костин

Есть вредные привычки? вы можете сдерживаться при оскорблении? на каких языках говорите? шашлык готовить умеете?