Анастасия Волкова

как вы относитесь к буддизму. ответ

Nastena

ни чего против не имею!

Сергей Шпак

положительно.

Марьяна

я православный для меня будизм просто ещё одна мировая религия

Сергей

Терпимо.

Ксения Валерьевна

Как Будда!! -"Созерцаю со стороны!!! "..

Александр Киракосян

кто как хочет так о нём и думает

Владислав Пятак

Если об учении Будды, то считаю его философией мировоззрения, а не религией. Одно из самых главных положений этого этического учения следующее, - все существующее существует вследствие естественных причин. Учитель, утвердивший знание единственной возможностью освобождения от оков земли, а невежество самым тяжким преступлением, заповедал всем идти путем знания.