Katalogdream Страна Мечты

Когда уже начнутся гетеропарады? В еврозоне это вообще возможно, или там гетеро ориентированные уже на птичьих правах?

Больше всего интересно, удалят ли вопрос

Вадим Камилов

да!!!! мы-гетеросексуалы-уже сексуальные меньшинства!!! ((((

Тилли Ток

да проходят они че Вам не нравится?

всякие дни поцелуев, день Валентина.. .
и кстати они приравнены к чуть ли не праздникам...

Наталья Снеткова

у тебя я смотрю это самая насущная проблема.
тебе правильно уже сказали, гетеропарадов куча, но ты их почему то не замечаешь, а замечаешь только гей-парады. странно почему? любой парад в принципе априори является гетеропарадом. тебе уже сказали про них, что еще ты хочешь? чтоб на этом параде член прилюдно сосали? или что?
ну создай свой какой нибудь парад, коль испытываешь необходимость в этом