Юлия Матиевская

Без лжи политику совсем нельзя, а вообще государство это аппарат подавления, чем меньше прав и возможностей, тем больше

давит, вот и вся идеология. Коль вывернуться не смог- так получай патриотизм по полной, там в армии служи, налоги плати и все такое...

Наталья Петрова

так и политология это ведь просто болтология)) ) а политик без лжи ---это как птица без полета) ) хотя вот страус не летает, но он зато быстро бегает)))