Елена Мишина

сколько можно находиться гражданину Респуб. Беларусь в Турции в течении года

Кристина Литвиненко

Без визы можно находится в Турции не более 30 дней подряд и не более 90 дней в течение одного полугодия. Для того что бы находится в Турции больший период времени необходимо оформить турецкий ВНЖ (это можно сделать, приобретя в Турции недвижимость).