Елена Рекина

Что для вас означает восхищенный клиент?

Какие ваши действия могут способствовать восхищению клиента, какие действия персонала компании по- вашему мнению, позволяет восхищать клиента??

Елена Александровна

Хорошая работа - точность, оперативность, умени е работать на упреждение, честность. А самое главное - умение определить и удовлетворить потребность клиента.

А)
Алешенька )))

Ваша компания в скором времени разориться, потому что вы держите клиента за быдло.

Может, вы просто не знаете что такое "восхищение"? Посмотрите в словаре.